Inilah Pembagian Grup Top 40 D’Academy Asia 6 Indosiar, Wakil dari 8 Negara Siap Berlaga!

RADARTASIK.ID— Pembagian Grup Top 40 D’Academy Asia 6 Indosiar akan tersaji dalam tulisan kali ini, aka nada wakil dari 8 Negara yang siap berlaga.

Peserta dari 8 perwakilan negara siap berlaga di panggung D’Academy Asia 6 Indosiar untuk merebut gelar juara.

Setiap negara mengirimkan 5 perwakilan terbaiknya untuk bersaing di panggung D’Academy Asia 6 Indosiar.

Baca Juga: Inilah Jadwal Konser The Best 5 Of D’Academy Asia 6 untuk Menentukan 5 Terbaik Wakil dari 7 Negara

D’Academy Asia 6 Indosiar tayang perdana pada Rabu, 5 Juni 2023, pukul 19.30 WIB Live dari studio Indosiar.

Host yang memandu babak final audisi D’Academy Asia 6 Indosiar ada Gilang Dirga, Jirayut, Uyaina, Irfan Hakim dan Ramzi.

Untuk komentator D’Academy Asia 6 Indosiar diantaranya ada Soimah, Dewi Perssik, Nassar Sungkar, Fildan, Reza Zakarya dan Denada.

Kompetisi menyanyi dangdut tingkat Asia ini diikuti oleh peserta terbaik dari 8 negara yaitu dari Indoneisa, Brunei Darussalam, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Timor Leste dan Turkiye.

Baca Juga: Inilah 5 Perwakilan Indonesia di Ajang D’Academy Asia 6 Indosiar, The Best 5 of Indonesia Siap Unjuk Suara!

Dari 8 negara ini terhimpun 40 terbaik yang akan unjuk suara yang terbagi menjadi 5 grup.

Berikut Pembagian Grup Top 40 D’Academy Asia 6 Indosiar perwakilan 8 negara yang siap berlaga di kancah Asia.

Pembagian Grup Top 40 D’Academy Asia 6 Indosiar

Grup 1

1. Adriano Lemos dari Timor Leste
2. Aysegul dari Turkiye
3. Broey dari Philippines
4. Ize dari Singapore
5. Melly Lee dari Indonesia
6. Salwana Saleh dari Brunei Darussalam
7. Wang dari Thailand
8. Zul Juna dari Malaysia

Baca Juga: Finally! Wulan Permata Terpilih Mewakili Indonesia di D’Academy Asia 6 Indosiar Melalui Jalur Wild Card

Grup 2

1. Erdem Kursat dari Turkiye
2. Farhsa dari Singapore
3. Hafiz Reduans dari Brunei Darussalam
4. Joe Clau dari Timor Leste
5. Markken dari Thailand
6. Paul Rosa dari Philippines
7. Raziq Rashid dari Malaysia
8. Wulan Permata dari Indonesia

Grup 3

1. Arman dari Thailand
2. Asli dari Turkiye
3. Caro dari Timor Leste
4. Hazman Sanjaya dari Malaysia
5. Hazrul dari Singapore
6. Indy Gunawan dari Indonesia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *